СОТРУДНИКИ

 

ФИО Должность Уровень образования

Образовательное учреждение, выдавшее документ об образовании

Год выдачи Специальность Квалифика-ционная категория

Сертификат по специальности,

срок действия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Абалтусова Олеся Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  ГОУ ПВО Уральская государственная медицинская академия 2011  Стоматология  -  0166270005375 до 07.06.2022г."Терапевтическая стоматология"
2 Авдеева Надежда Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Пермский государственный медицинский институт 1977  Стоматология  Высшая  № 530 № 0166180124524 до 25.10.2019 г. "Терапевтическая стоматология"
3 Алабушева Ольга Викторовна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Уральская государственная медицинская академия 2001  Стоматология  Первая 2015 г.  531 № 0166180124525 до 25.10.2019 г. "Терапевтическая стоматология"
4 Бекленищева Марина Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  ГОУ ВПО Уральская Государственная медицинская академия 2010  Стоматология  -  0166180466437 до 11.11.2021 г. "Терапевтическая стоматология"
5 Белова Ольга Викторовна Зубной врач Среднее профессиональное  ГОУ СПО СО медицинский колледж № 2 2011  Стоматология  Первая 2017 г.  0866040019419 до 08.07.2021 г. "Стоматология"
6 Бондаренко Татьяна Николаевна Зубной врач Среднее профессиональное  Оренбургское медицинское училище 1972  Зубоврачебная  Первая 2017 г.   №0866310149554 до 21.10.2022
7 Голованов Константин Сергеевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее  Уральская государственная медицинская академия 2002  Стоматология  Первая 2015 г.  0166180468949 до 11.06.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
8 Голованова Наталья Павловна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Уральская государственная медицинская академия 2005  Стоматология  Первая 2016 г.  №0166270005950 до 06.10.2022
9 Головизнина Ирина Валентиновна Зубной врач Среднее профессиональное  Каменск-Уральский медицинский колледж 2001  Стоматология  Высшая 2017 г.   №0866310149559 до 21.10.2022
10 Дьячкова Екатерина Геннадьевна Врач-стоматолог Высшее  ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2011  Стоматология  -  0166270005378 до 07.06.2022.г. "Стоматология терапевтическая"
11 Жарова Светлана Леонидовна Врач-стоматолог-ортопед Высшее  Омский государственный медицинский институт 1993  Стоматология  Высшая 2014 г.  0166180468951 до 11.06.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
12 Королева Ирина Александровна Врач-стоматолог-терапевт Высшее ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2011  Стоматология -  0166270005379 до 07.06.2022 г. "Стоматология терапевтическая"
13 Лукина Татьяна Валерьевна Врач-стоматолог Высшее  ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2004  Стоматология  -  № 0166180468202 до 29.04.2021 г. "Стоматология общей практики"
14 Лукин Александр Иванович Врач-стоматолог-хирург (зав. отд.) Высшее  Пермский государственный медицинский институт 1980  Стоматология  Высшая 2015 г.  480 № 0166180124459 до 10.10.2019 г. "Хирургическая стоматология"
15 Малышев Илья Николаевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее  ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия им. Вагнера 2010  Стоматология  -  0166180466368 до 01.10.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
16 Мальцева Наталья Николаевна Врач-стоматолог-терапевт,  заведующая стоматологическим терапевтическим отделением Высшее  ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2003  Стоматология  Первая 2016 г.

№0166270005955 до 06.10.2022 "Терапевтическая стоматология"

17 Иващенко Олег Игоревич Врач-стоматолог Высшее  Свердловский государственный медицинский институт 2008  Стоматология

№180000138416 до 30.04.2019 "Стоматология общей практики"

18 Молоков Алексей Витальевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее  Пермская государственная медицинская академия 2003  Стоматология  -

№0166180466369 до 01.10.2021 г. "Ортопедическая стоматология"

№11592409444489 до 16.12.2021 "Стоматология хирургическая"

19 Молокова Юлия Аркадьевна Врач-стоматолог-терапевт, заведующая стоматологическим отделением Высшее  Пермская государственная медицинская академия 2003  Стоматология  Первая 2015 г.  543 № 0166180124537 до 25.10.2019 г. "Терапевтическая стоматология"
20 Кузьмина Евгения Игоревна Врач-стоматолог-хирург Высшее   ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2014  Стоматология  -  № 0166180467465 до 03.06.2021 г. "Хирургическая стоматология"
21 Никулина Римма Анатольевна Зубной врач Среднее профессиональное   Каменск-Уральский медицинский колледж 1987  Стоматология  Высшая от 2017 г.  №0866310149576 до 21.10.2022
22 Осиповская Елена Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Свердловский государственный медицинский институт 1982  Стоматология  Высшая от 2013 г.  0766240304961 до 11.03.2020 г. "Терапевтическая стоматология"
23 Попова Марина Геннадьевна Врач-стоматолог-терапевт (Главный врач) Высшее  Свердловский государственный медицинский институт 1985  Стоматология  Высшая 2015 г.  0766240810005 до 12.02.2021 г. "Терапевтическая стоматология"
24 Поспелова Ксения Алексеевна Врач-стоматолог Высшее   ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2012  Стоматология  -  1166040004704 до 27.04.2023 г. "Стоматология общей практики"
25 Равдуева Анастасия Владимировна Врач-стоматолог Высшее   ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2013  Стоматология  -  587 № 0166180178606 до 31.08.2019 г. "Стоматология общей практики"
26 Савченко Юлия Леонидовна Зубной врач Среднее профессиональное   Каменск-Уральский медицинский колледж 2006 Стоматология Высшая 2017 г. №0866040019428 до 08.07.2021
27 Салмина Инна Владимировна Зубной врач Среднее профессиональное  Курганское базовое медицинское училище 1996  Стоматология Высшая 2017 г.   №0866310149582 до 21.10.2022
28 Сафиулина Дина Рашидовна Зубной врач Среднее профессиональное  Каменск-Уральское медицинское училище 1990  Стоматология  Высшая 2017 г. № 0866310149583 до 21.10.2022
29 Тарасович Наталья Александровна Врач-стоматолог-терапевт Высшее ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2002 Стоматология - №0166180120635 до 13.12.2018 "Стоматология терапевтическая"
30 Фетищева Людмила Спиридоновна Врач-стоматолог-хирург Высшее  Читинский государственный медицинский институт 1968  Стоматология  Высшая 2011 г.  328 № 0166180123714 до 05.05.2019 г. "Хирургическая стоматология"
31 Шаров Юрий Александрович Врач-стоматолог-ортопед (зав. отд.) Высшее  Свердловский государственный медицинский институт 1990  Стоматология  Высшая 2015 г.  198-180000138351 до 05.04.2019 г. "Ортопедическая стоматология"
32 Шилкина Наталья Эрнстовна Врач-стоматолог Высшее   ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2012  Стоматология  - №1166040004291 до 16.02.2023 г. "Стоматология общей практики"
33 Юдинцев Юрий Петрович Врач-стоматолог-ортопед Высшее  Свердловский государственный медицинский институт 1988  Стоматология  -  200-0466180122296 до 05.04.2019 г. "Ортопедическая стоматология"
1 Алещенко Владимир Иванович Врач-стоматолог-ортопед Высшее   ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2010  Стоматология  - №0166270005938 до 30.09.2022 г. "Ортопедическая стоматология"
2 Антонов Вячеслав Валентинович Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Уральская государственная медицинская академия 2003  Стоматология  Первая 2016 г. №0166270005947 до 06.10.2022
3 Баталова Наталья Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Пермская государственная медицинская академия 1997  Стоматология  Высшая 2015 г.  532 № 0166180124526 до 25.10.2019 г. "Стоматология"
4 Благодарев Сергей Александрович Врач-стоматолог-ортопед Высшее  Свердловский государственный медицинский институт 1981  Стоматология  -  1166040001635 до 11.03.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
5 Воинкова Анастасия Викторовна Врач-стоматолог-ортопед Высшее   ГОУ ВПО Уральский государственный медицинский университет 2014  Стоматология  - №0166180318417 до 13.02.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
6 Воронина Наталия Николаевна Врач-стоматолог-терапевт(зав. отд.) Высшее  Уральский государственный медицинский институт 1995  Стоматология  Высшая 2015 г. №0766240810060 до 12.02.2021 г. "Терапевтическая стоматология"
7 Воротынская-Поткина Ангелина Сергеевна Врач-стоматолог Высшее   ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2012  Стоматология  - №1166040004700 до 27.04.2023 г. "Стоматология общей практики"
8 Жилякова Марина Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт(зав. отд.) Высшее   Уральский государственный медицинский институт 1995  Стоматология  Высшая 2015 г.  536 № 0166180124530 до 25.10.2019 г. "Терапевтическая стоматология"
9 Кленов Сергей Андреевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее   Уральский государственный медицинский институт 1986  Стоматология  - №1166040001640 до 11.03.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
10 Козлова Алена Анатольевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Уральская государственная медицинская академия 2003  Стоматология  Первая 2016 г. №0166270005953 до 06.10.2022
11 Коноплин Денис Викторович Врач-стоматолог-ортопед Высшее  Пермская государственная медицинская академия 2002  Стоматология  - №1159240818750 до 25.12.2019 г. "Ортопедическая стоматология"
12 Коренев Игорь Юрьевич Врач-стоматолог-хирург Высшее  Свердловский государственный медицинский институт  1985  Стоматология  - №0166180318429 до 19.02.2021 г. "Хирургическая стоматология"
13 Курбатова Ольга Юрьевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее   Уральский государственный медицинский институт  1988  Стоматология  Высшая 2015 г.  541 № 0166180124535 до 25.10. 2019 г. "Терапевтическая стоматология"
14 Марьясова Светлана Александровна Зубной врач Среднее профессиональное  Каменск-Уральское медицинское училище  1988  Стоматология  Высшая 2017 г. №0866310149574 до 21.10.2022
15 Мингазетдинова Варвара Николаевна Зубной врач Среднее профессиональное  ГОУ СПО СО медицинский колледж № 2  2010  Стоматология  - №0866040009867 до 10.04.2020 г. "Стоматология"
16 Медякова Елена Сергеевна Врач-стоматолог-терапевт Высшее   Уральский государственный медицинский институт  1994  Стоматология  Высшая 2015 г.  542 № 0166180124536 до 25.10.2019 г. "Терапевтическая стоматология"
17 Окулова Ирина Владимировна Врач-стоматолог-хирург Высшее   Уральский государственный медицинский институт  1997  Стоматология  Высшая 2014 г.  180000137127 до 28.02.2019 г. "Хирургическая стоматология"
18 Платонов Игорь Владимирович Врач-стоматолог-ортопед Высшее   Уральский государственный медицинский институт  1988  Стоматология  -  0166180468118 до 09.04.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
19 Попов Александр Константинович Врач-стоматолог-ортопед Высшее  Омский государственный медицинский институт  1972  Стоматология  -  0166180468119 до 09.04.2021 г. "Ортопедическая стоматология"
20 Попова Валентина Дмитриевна Зубной врач Среднее профессиональное  Свердловское областное медицинское училище  1978  Зубоврачебная  Высшая 2017 г.   №0866310149578 до 21.10.2022
21 Попова Лариса Ивановна Зубной врач Среднее профессиональное  Каменск-Уральское медицинское училище  1989  Зубной врач  Высшая 2017 г.   №0866310149579 до 21.10.2022
22 Рыжова Ирина Юрьевна Зубной врач Среднее профессиональное  ГОУ СПО СО медицинский колледж № 2  2010  Стоматология Вторая 2017 г.  0866040019427 до 08.07.2021 г. "Стоматология общей практики"
23 Савосина Екатерина Максимовна Зубной врач Среднее профессиональное  ГОУ СПО СО медицинский колледж № 2  2010  Стоматология  -   №0866310149581 до 21.10.2022
24 Сокольский Данил Дмитриевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее   ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия  2012  Стоматология  - №0166270000030 до 09.09.2022 г. "Стоматология ортопедическая"
25 Сысолова Татьяна Владимировна Зубной врач Среднее профессиональное  Краснотуринское медицинское училище  1985  Стоматология  Высшая 2017 г.   №0866310149585 до 21.10.2022
26 Шаймарданова Флюра Мухаметовна Врач-стоматолог-терапевт Высшее  Башкирский государственный медицинский институт  1989  Стоматология  Высшая 2015 г.  549 № 0166180124543 до 25.10.2019 г. "Терапевтическая стоматология"
27 Шарова Татьяна Юрьевна Зубной врач Среднее профессиональное  Каменск-Уральское медицинское училище  1987  Зубной врач  Высшая 2017 г.   №0866310149591 до 21.10.2022
28 Шепелев Антон Александрович Врач-стоматолог-хирург Высшее   Свердловский государственный медицинский институт  1993  Стоматология  -  0166180467472 до 08.04.2021 г. "Хирургическая стоматология"

 

 

График работы врачей ГБУЗ СО "СП г. Каменск-Уральский" (ул. Пушкина, д. 2)

ФИО, должность № кабинета Часы работы
Стоматологическое терапевтическое отделение №1
Жилякова Марина Юрьевна (Врач-стоматолог-терапевт(зав. отд.)) 2 четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Антонов Вячеслав Валентинович (Врач-стоматолог-терапевт) 2 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-14.00
Козлова Алена Анатольевна (Врач-стоматолог-терапевт) 1 четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Шаймарданова Флюра Мухаметовна (Врач-стоматолог-терапевт) 3 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-14.00
Курбатова Ольга Юрьевна (Врач-стоматолог-терапевт) 3 четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Воронина Наталия Николаевна (Врач-стоматолог-терапевт(зав. отд.)) 4 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-14.00
Баталова Наталья Михайловна (Врач-стоматолог-терапевт) 16 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-14.00
Медякова Елена Сергеевна (Врач-стоматолог-терапевт) 16 четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Стоматологическое отделение №1
Шарова Татьяна Юрьевна (Зубной врач) 1 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-14.00
Марьясова Светлана Александровна (Зубной врач) 9 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-14.00
Попова Лариса Ивановна (Зубной врач) 9 четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Рыжова Ирина Юрьевна (Зубной врач) 9 четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Вспомогательные кабинеты
Смирнова Татьяна Георгиевна (Медицинская сестра физ. кабинета) 5 ф/к четные 14.00-15.30
нечетные 12.00-13.30
Стоматологическое хирургическое отделение
Коренев Игорь Юрьевич (Врач-стоматолог-хирург) 18 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-14.00
Шепелев Антон Александрович (Врач-стоматолог-хирург) 18 четные 08.00-14.00
нечетные 08.00-14.00
Окулова Ирина Владимировна (Врач-стоматолог-хирург) 18 четные 08.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
Стоматологическое ортопедическое отделение №1
Алещенко Владимир Иванович (Врач-стоматолог-ортопед)  15  Понедельник 14.00-19.00
Четверг 08.00-13.00
Воинкова Анастасия Викторовна (Врач-стоматолог-ортопед (зав.отд.)  17  Пн,вт,ср,пт 08.00-14.00
Четверг  14.00-20.00  
Благодарев Сергей Александрович (Врач-стоматолог-ортопед)  17 четные  15.00-18.00
нечетные  09.00-12.00
Платонов Игорь Владимирович (Врач-стоматолог-ортопед)  17 четные  08.00-14.00
нечетные  14.00-20.00
Коноплин Денис Викторович (Врач-стоматолог-ортопед)  17 четные  08.00-14.00
нечетные  14.00-20.00
Сокольский Даниил Дмитриевич (Врач-стоматолог)  17 четные  14.00-20.00
нечетные  08.00-14.00
Кленов Сергей Андреевич (Врач-стоматолог-ортопед)  20 четные  14.00-20.00
нечетные  08.00-14.00
Попов Александр Константинович (Врач-стоматолог-ортопед)  20 четные  09.00-12.00
нечетные  15.00-18.00

 График работы врачей ГБУЗ СО "СП г. Каменск-Уральский" (ул. 4-й пятилетки, д. 29)

ФИО, должность Кабинет Часы работы
Стоматологическое терапевтическое отделение №2
 Авдеева Надежда Ивановна (Врач-стоматолог-терапевт)  203  четные 14.00-20.00
 нечетные 8.00-13.30
 Молокова Юлия Аркадьевна (Врач-стоматолог-терапевт)  304  четные 08.00-13.30
 нечетные 14.00-20.00
 Мальцева Наталья Николаевна (Заведующая стоматологическим терапевтическим отделением) 102  четные 08.00-15.00
 нечетные 08.00-13.00
 Мальцева Наталья Николаевна (Врач-стоматолог-терапевт) 202  нечетные 13.00-19.00
 Осиповская Елена Евгеньевна (Врач-стоматолог-терапевт)  208  четные 08.00-12.30
 нечетные 14.00-18.30 
 Голованова Наталья Павловна (Врач-стоматолог-терапевт)  203  четные 08.00-13.30
 нечетные 14.00-20.00
 Алабушева Ольга Викторовна (Врач-стоматолог-терапевт)  203  четные 14.00-20.30
 нечетные 08.00-13.30

 Бекленищева Марина Анатольевна (Врач-стоматолог-терапевт)

 208  четные 14.00-20.00
 нечетные 08.00-13.30

 Королева Ирина Александровна (Врач-стоматолог-терапевт)

203  четные 08.00-13.30
 нечетные 14.00-20.00

 Абалтусова Олеся Михайловна (Врач-стоматолог-терапевт)

306  четные 08.00-13.30
 нечетные 14.00-20.00
 Тарасович Наталья Александровна (Врач-стоматолог-терапевт)  306 четные 14.00-20.00
нечетные 08.00-13.30

 Дьячкова Екатерина Геннадьевна (Врач-стоматолог-терапевт)

203 - -
- -
  Стоматологическое отделение №2
 Молокова Юлия Аркадьевна (Врач-стоматолог-терапевт (зав.отд.)) 102  четные 13.00-15.00
 нечетные 11.00-14.00
 Бондаренко Татьяна Николаевна (Зубной врач)  306  четные (пн,ср,пт) 08.00-13.30
 нечетные (пн,ср,пт) 14.00-20.00 
 Головизнина Ирина Валентиновна (Зубной врач)  209  четные 08.00-13.30
 нечетные 14.00-20.00
 Лукина Татьяна Валерьевна (Врач-стоматолог) 306

 четные(пн,ср,пт)

08.00-13.30
 нечетные(пн,ср,пт) 14.00-20.00
 Никулина Римма Анатольевна (Зубной врач)  305  четные 08.00-13.30
 нечетные 08.00-13.30
 Салмина Инна Владимировна (Зубной врач)  208  четные 08.00-13.30
 нечетные 14.00-20.00
 Сафиулина Дина Рашидовна (Зубной врач)  305  четные 14.00-20.00
 нечетные 08.00-13.30
 Белова Ольга Викторовна (Зубной врач)  208  нечетные 08.00-13.30
 четные 14.00-20.00
 Равдуева Анастасия Владимировна (Врач-стоматолог) - - -
- -
 Шилкина Наталья Эрнстовна (Врач-стоматолог)  306  четные  08.00-13.30
 нечетные  14.00-20.00
 Поспелова Ксения Алексеевна (Врач-стоматолог) 306

 четные

 14.00-20.00
 нечетные  08.00-13.30
 Савченко Юлия Леонидовна (Зубной врач) 306 вт,чт 14.00-20.00
Стоматологическое хирургическое отделение
 Лукин Александр Иванович (Врач-стоматолог-хирург, заведующий стоматологическим хирургическим отделением)  211  Понедельник, среда, пятница 08.00-13.30
 Вторник, четверг 14.00-20.00
 Молоков Алексей Витальевич (Врач-стоматолог-хирург)  211  Понедельник, среда, пятница 14.00-20.00
 Фетищева Людмила Спиридоновна (Врач-стоматолог-хирург)  211  Понедельник, вторник, четверг 14.00-20.00
 Иващенко Олег Игоревич (Врач-стоматолог) 211 Пн,вт,ср,чт,пт 08.00-13.30
 Кузьмина Евгения Игоревна (Врач-стоматолог-хирург)  211  -  -
 -  -
Стоматологическое ортопедическое отделение №2
 Шаров Юрий Александрович (Врач-стоматолог-ортопед)  403  четные  08.00-13.30
 нечетные  14.00-20.00
 Голованов Константин Сергеевич (Врач-стоматолог-ортопед)  403  четные  08.00-13.30
 нечетные  14.00-20.00
 Жарова Светлана Леонидовна (Врач-стоматолог-ортопед)  403  четные  14.00-20.00
 нечетные  08.00-13.30
 Молоков Алексей Витальевич (Врач-стоматолог-ортопед)  403  четные (кроме пн,ср,пт)  14.00-20.00
 нечетные  08.00-13.30
 Юдинцев Юрий Петрович (Врач-стоматолог-ортопед)  403  четные  -
 нечетные  14.00-20.00
 Малышев Илья Николаевич (Врач-стоматолог-ортопед)  403  четные  08.00-13.30
 нечетные  14.00-20.00